Команда ФК «Дмитров»-2004 г.р. во Всероссийском турнире в городе Казани

Наша команда решила начать 2014 год с участия во Всероссийском турнире в городе Казани.

Первая игра состоялась 3 января: ФК «Дмитров» — Академия футбола Рамзан 0-1. Что касается игры: полностью преимущество ТЕРЕКА. Сил немного не хватило. За 2минуты до конца пропустили. Пропустили с розыгрыша углового. Оказали достойное сопротивление и бились до последнего.

4 января: ФК «Дмитров» — ДЮСШ Вахитовского района: 0-0. Играли с хозяевами турнира. Игра равных соперников. Мы свои моменты не забили. Вечером посетили Казанский кремль.

5 января: ФК «Дмитров» — Амкар г. Пермь 0-0. Была интересная игра на встречных курсах. Это была последняя игра группового этапа. Нам нужен был гол! Но забить никому не удалось. В результате наша команда выходит из группы с 3 места. Мы оказались во второй восьмёрке.
Вечером мы посетили ТатНафтАрену и посмотрели хоккейный матч: Ак Барс — Автомобилист г. Новосибирск 1-3. Ак Барс откровенно «слил» игру. Но зрелище потрясающее! Многие впервые увидели ЭТО!

6 января: День отдыха. Фестиваль для детей» Юные таланты» (в манеже). Мы заняли 2 место! Было 4 вида соревнований: эстафеты, жонглирование, попадание в цель, пенальти.
Вечером дети посетили цирк.

7 января: ФК» Дмитров» — ФК Уфа г. Уфа : 1-0. (Евсеев Н.). С первой победой! Полностью наше игровое преимущество. С реализацией опять проблемы: не забили с выходом один в один, много моментов не сумели замкнуть с прострела. Должны были забить больше, но прошёл только один мяч.
Вечером посетили матч: Ак Барс — Барыс: 1-2. Это лидеры восточной конфернции. Суперматч.

8 января: ФК Дмитров — ФК Рубин-2 г. Казань — 0-4. Полное преимущество Рубина. В первом тайме мы нанесли два удара в створ ворот, а нам два забили. Во втором тайме за первые три минуты еще мы два пропустили. И также два раза пробили в створ. Мы проиграли и тактически, и технически. Но ничего. Мы не гонимся за результатом. Будем учиться.
После обеда поездка — обзорная экскурсия по городу на автобусе.

9 января: матч за 11-12 место: ФК «Дмитров» — Академия футбола им. В. Понедельника г. 0-2. Все как обычно. 2 штрафных и два гола в наши ворота влетают на 100 процентов! У нас тоже были моменты, соперник давал играть, но забить мы не смогли. Победа уехала в Ростов. У нас 12 место.