Победа в товарищеской встрече 2007 года рождения!

Победа в товарищеской встрече ФК «Дмитров» над командой «Динамо» Москва!

Совсем недавно состоялась товарищеская встреча команды ФК «Дмитров» 2007 года рождения со своими сверстниками из московского «Динамо». Встреча длилась два тайма по пятнадцать минут, команды договорились играть двумя составами. Игра проходила в спортзале на паркете площадью 30х20,  ворота 3х2.

С первых минут игры гости взяли инициативу в свои руки и держали под прессингом хозяев встречи. После чего повели в счете 1-0. Первый гол был забит не сразу, только на десятой минуте первого тайма команда из Дмитрова смогла «распечатать» ворота соперника. А вот второй гол не заставил себя долго ждать и уже на тринадцатой минуте первого тайма гости сделали дубль, и команды ушли на перерыв.

Второй тайм развивался очень бурно,  команда хозяев попыталась перехватить инициативу и провела несколько очень опасных атак, которые нам удалось отбить, и поймать соперника на контратаке забив ему третий мяч.

Но хозяева не собирались сдаваться! После очередной замены хозяева упорно продолжали создавать все новые атаки возле наших ворот. У них получилось на пятой минуте второго тайма забить свой первый гол в этой встрече. И на седьмой минуте им удалось сделать счет 2-3.

Этот счет стал довольно скользким. Еще не много, и мы могли упустить нити этой игры, но самоотверженность наших футболистов позволила окончательно и бесповоротно переломить инициативу этой встречи в пользу ФК «Дмитров». Забив под занавес матча еще два мяча. Со счетом 5-2 выиграла  первая команда ФК «Дмитров».

Вторая команда так же играла два тайма по пятнадцать минут, там события развивались еще более непредсказуемо. И уже на первых минутах команда ФК «Дмитров» проигрывала хозяевам со счетом 1-0. Но через несколько минут нам удалось не только сравнять счет, но и ударом в дальний угол ворот забить гол, и вывести команду вперед. Но хозяева под занавес встречи сравнивают счет 2-2 боевая ничья!!!

Хотелось бы отметить, что в этой игре ребята из команды ФК «Дмитров» вели себя очень уверенно и самоотверженно.  Их настрой на победу, в котором они признались накануне матча, позволил сделать очень серьезные шаги в собственном развитии и подходу к игре. Именно это поспособствовало быстрому реагированию на сложные ситуации и исправлению ошибок, которые мы допускали.

Так же хочется поздравить, всех ребят кто участвовал в этой игре с победой, и  конечно их родителей, которые приехали на матч. Они очень переживали, и верили в победу в ходе всей встречи и достойно поддерживали, наших ребят.