19 июня 2021 года на стадионе «Авангард» город Дмитров состоялся детский турнир по футболу «Кубок нашей победы» среди команд 2012 года рождения.

19 июня 2021 года на стадионе «Авангард» город Дмитров состоялся детский турнир по футболу «Кубок нашей победы» среди команд 2012 года рождения.

В турнире приняли участие 6 команд из Подмосковья и Тверской области по регламенту команды играли по жребию в один круг каждый с каждым. Не смотря на очень жаркую погоду турнир прошел на высоком спортивном уровне, в бескомпромиссной борьбе. Победителей и призеров удалось выявить только в последних играх. Интрига сохранялась до последней минуты напряжённых матчей. Все команды продемонстрировали качественную игру и волю к победе. При активной поддержке родителей и болельщиков.

Наши юные футболисты ФК «Дмитров» 2012 года рождения заняли на турнире 3 место и были награждены кубком, бронзовыми медалями, а лучшие игроки специальными призами.

Лучшими игроками турнира в номинациях признаны:

  • Лучший вратарь Крестьянсков Дмитрий (ФК «Дмитров» -1-2012 г.р.)
  • Лучший защитник Калинин Артём (ФК «Дмитров» -2 – 2012 г.р.)
  • Лучший полузащитник Токмачёв Тимофей (СШ «Дубна»)
  • Лучший нападающий Агафонов Егор (ФК «Дмитров» 2012г.р.)
  • Лучший игрок Осетров Артём (Шар г.Кимры)

Поздравляем команду и тренера с успешным выступлением в турнире. Желаем красивых, ярких побед и дальнейшего повышения уровня футбольного мастерства!

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров