3 мая на стадионе «Салют» г. Долгопрудный прошёл турнир «КУБОК НАДЕЖД» среди команд 2012 г.р.

3 мая 2021 на стадионе «Салют» в городе Долгопрудный состоялся детский турнир по футболу «Кубок Надежд» среди команд 2012 года рождения.

В турнире приняли участие 16 команд из Москвы и Подмосковья. Все команды были разбиты жребием на 4 группы по 4 команды. Групповой этап наши юные футболисты прошли без поражений, затем  победив своих соперников в 1/4 и в 1/2 вышли в финал. В этих играх зрители  увидели очень зрелищный , быстрый ,динамичный футбол и голы на любой  вкус. В финале наших ребят ждал серьезный соперник  из команды «Новатор» г. Химки 2012 г.р..

В  результате упорной и напряжённой борьбы наша команда уступила своему сопернику и заняла 2 место. Обе команды  в финале турнира продемонстрировали  качественную игру и волю к победе.

Лучшим игроком в нашей команде был признан Попков Артём,  а лучшим нападающим Рыбаков Святослав. Детская  команда ФК «Дмитров» 2013 г.р. награждена кубком , серебряными медалями , а лучшие игроки специальными призами.

Поздравляем юных футболистов и тренера с высоким результатом в турнире. Желаем красивых, ярких побед и дальнейшего повышения уровня футбольного мастерства ! 

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров