18 апреля 2021 года в п.Черноголовка Ногинского округа состоялся детский турнир по футболу «Витязь CUP» среди команд 2010 года рождения.

18 апреля 2021 года в п.Черноголовка Ногинского округа состоялся детский турнир по футболу «Витязь CUP» среди команд 2010 года рождения. В турнире приняли участие 8 команд из Подмосковья которые были разбиты жребием на 2 группы по 4 команды. Все команды показали качественный футбол, красивую игру и волю к победе.  

Родители юных футболистов и зрителей увидели очень зрелищный футбол и голы на любой вкус. По итогам турнира наши юные футболисты стали победителями «Витязь CUP». Лучшим игроками в нашей команде признаны – Щербаков Матвей и Малышев Константин, а лучшим вратарем турнира стал Гадалов Илья.  

Детская команда ФК «Дмитров» 2010 гр награждена кубком, золотыми медалями, а лучшие игроки специальными призами. Поздравляем команду и тренерский состав с высокими спортивными результатами. Желаем ярких побед и дальнейшего повышения уровня футбольного мастерства! 

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров