17 апреля 2021 года на стадионе Локомотив г. Дмитров состоялся детский турнир по футболу «Football KIDS CUP» среди команд 2010 г.р.

17 апреля 2021 года на стадионе Локомотив г. Дмитров  состоялся детский турнир по футболу «Football  KIDS CUP» среди команд 2010 г.р.

В турнире приняли участие 8 команд из Подмосковья. Команды были разделены жеребьёвкой на две группы по четыре команды. Не проиграв в группе ни одной игры наши юные футболисты вышли в финал, где в напряжённом поединке со сверстниками из города  г. Королев добились красивой победы со счётом 2-1.

Лучшими игроками в нашей команде признаны: Петров Захар, Морозов Матвей и Трямкин Илья. А лучшим защитником турнира Тихонов Иван. 

По итогам турнира детская команда ФК «ДМИТРОВ» 2010 г.р. заняла первое место и стала победителем «Football  KIDS CUP».Наши ребята награждены кубком, золотыми медами, а лучшие игроки специальными призами. Поздравляем команду и тренерский состав с высокими спортивными результатами. Желаем ярких побед , красивых голов и дальнейшего повышения уровня футбольного мастерства. 

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров