18 апреля 2021 года на стадионе ФОК «Мелодия» в г. Апрелевка состоялся «6 ой Мемориал открытого межрегионального турнира по футболу памяти Олимпийского Чемпиона , нападающего сборной СССР и московского «Торпедо» Стрельцова Эдуарда Анатольевича, среди юношеских команд 2007 г.р.

18 апреля 2021 года на стадионе ФОК «Мелодия» в г. Апрелевка  состоялся «6 ой Мемориал открытого межрегионального турнира по футболу памяти Олимпийского Чемпиона , нападающего сборной СССР и московского «Торпедо» Стрельцова Эдуарда Анатольевича, среди юношеских команд 2007 г.р.

В этом турнире приняли участие 8 команд из разных регионов России. Команды были разбиты жребием на две группы  по четыре команды. Наши юноши одержав в группе все победы вышли в финал. В финале турнира наши ребята сыграли с командой ФК «Совьяки» из Калужской области и победили со счётом 1-0. Проявив волю к победе, характер и показав красивый футбол юношеская команда ФК «Дмитров» 2007 г.р. заняла первое место.

Лучшим игроком турнира был признан наш Степан Степанов, а лучшим бомбардиром стал Семён Генералов. Наши юноши были награждены кубком, золотыми медалями, а лучшие игроки специальными призами.

Поздравляем команду и тренера с высоким результатом в турнире. Желаем красивых и ярких побед в новом футбольном сезоне !

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров