27 марта 2021 года на стадионе Локомотив в г. Дмитров состоялся детский турнир по футболу Football Kids Cup среди детских команд 2012 года рождение.

27 марта 2021 года на стадионе Локомотив в г. Дмитров  состоялся  детский турнир по футболу Football Kids Cup среди детских команд 2012 года рождение.

В турнире приняло участие 12 команд из Москвы и Подмосковья. Групповой и предварительный этап наши юные футболисты прошли без поражений и вышли в финал. В финале турнира детская команда ФК Дмитров 2013 г.р обыграв своих соперников из команды ФК Лотошино  со счетом 3-2 заняли 1-ое место. Наша команда на турнире Football Kids Cup была награждена кубком, золотыми медалями, а лучшие игроки, специальными призами.

Лучшими игроками турнира были признаны наши юные футболисты Новоселов Сергей и Калинников Артем, а лучшим нападающим Спиридонов Александр.

Поздравляем юных футболистов и тренера с высокими результатами в турнире. Желаем успехов в новом футбольном сезоне и дальнейшего повышения футбольного мастерства!

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров