В крытом футбольном манеже г. Дмитрова 13 и 14 февраля прошёл турнир по футболу“CLEVER FOOTBALL CUP” среди подростковых команд 2009г.р.

В крытом футбольном манеже г. Дмитрова 13.02. и 14.02.2021 г. прошёл турнир по футболу“CLEVER FOOTBALL CUP” среди подростковых команд 2009г.р. В турнире приняли участие 8 команд из городов Подмосковья и одна команда из Владимирской области город Александров.

Все команды были разделены на две группы. В первый день турнира состоялись предварительные игры в группах, а во второй день состоялись финальные матчи. По итогам турнира юные футболисты ФК Дмитров, обыграв всех своих соперников, заняли первое место и стали победителями двухдневного турнира по футболу “CLEVER FOOTBALL CUP”. 

Лучшими игроками в нашей команде признаны:
Литвинов Артём и Тихонов Илья;
Лучшим вратарем — Гадалов Илья;
Лучшим полузащитником — Лобов Александр;
Лучшим нападающим — Кургузкин Степан;
Лучшим бомбардиром — Липашев Кирилл.

Подростковая команда ФК Дмитров 2009 г.р. награждена кубком за 1 место, золотыми медалями, а лучшие игроки специальными призами и памятными статуэтками. Поздравляем юных футболистов и тренера с успешным выступлением в турнире. Желаем ярких побед и красивых голов в новом футбольном сезоне! 

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров