Детская команда ФК Дмитров 2010 г.р. 30 января и 6 февраля 2021 года приняла участие в турнире по футболу “CLEVER FOOTBALL CUP” среди детских команд 2010 г.р., проходившем в г. Дмитров..

В целях подготовки к новому футбольному сезону 2020-2021 года детская команда ФК Дмитров 2010 г.р.  30 января и 6 февраля 2021 года приняла участие в турнире по футболу “CLEVER FOOTBALL CUP” среди детских команд 2010 г.р.  проходившем в городе Дмитров.

В турнире приняли участие 9 команд из городов Подмосковья и одна команда  из Владимирской области город Александров. В первый день турнира  состоялись предварительные игры в группах, а во второй день состоялись финальные матчи. На протяжении всего турнира наши ребята  показали красивый, быстрый, комбинационный футбол,  изобилием красивых голов и ювелирных передач. По итогам турнира юные футболисты ФК Дмитров, обыграв всех своих соперников, заняли первое место и стали победителями турнира по футболу “CLEVER FOOTBALL CUP”.

Лучшими игроками в нашей команде признаны:  Ивашкив Алексей и Комаров Георгий.

Лучшим полузащитником Петров Захар;

Лучшим нападающим Черников Кирилл;

Лучшим бомбардиром Сараев Кирилл.

Детская команда ФК Дмитров 2010 г.р. награждена кубком за 1 место, золотыми медалями, а лучшие игроки специальными призами и памятными статуэтками. Поздравляем юных футболистов и тренера с успешным выступлением в турнире. Желаем ярких побед и красивых голов в новом футбольном сезоне!

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров